Бета-пресс
Заговор против Путина Заря в сапогах конец гражданского общества доктрина
За нападение на покупателей охранники будут лишаться лицензии  Рублёвая цена на элитную недвижимость подскочила в 1,5 раза  Экспорт вооружений поправит российский бюджет  Обслуживание лифтов будет осуществляться под надзором Жилинспекции  Актриса Лилия Лаврова взвалила на себя непосильную ношу  Фракция "Справедливая Россия" не доверяет министру образования  Состоится показ противоабортного фильма "Афон - за жизнь"  Объявлен сбор подписей на предоставление льгот ЖКХ пенсионерам
Общество Политика Регионы Интервью Экономика За рубежом СССР Техно Культура Литература новости карта
Счётчики и реклама:
правильный HTML5 правильный CSS Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Актуальная История Яндекс.Метрика
Бойцовский клуб или разборки в Царицыно
Видя это, мазохист предпринял последнюю попытку блеснуть: он продемонстрировал богатый арсенал, который он принес с собой - дубинку, кастет, плотничий топорик и набор кухонных ножей Подробности...
«Глупо кричать в голом поле»
Не зная биографии выпускницы Литературного института, любимой ученицы Виктора Розова Нины Садур, можно решить, что пьеса «Чудная баба» - белорусская «страшилка». Любят рассказывать тамошние жители о том, как «злобный Батька» отправляет докторов наук «на к Подробности...
Как мы терзали классика
Считается, что надо доверять первой пришедшей в голову мысли, первому впечатлению. Ну, в крайнем случае – второму. Ещё это называется «довериться интуиции». Но как показывает жизнь, утверждение это не столь однозначно, как принято считать. Даже для предст Подробности...
Битва на топориках
Стрелка между участниками Группы и наезжавшими на Группу в pvt.virii состоялась в царицынском парке. Дрались по очереди один-на-один - Садист vs Mixa, Вайрон vs я, Hennessy vs Ultras. Что касается моего противника, то он к данному конфликту отношения не и Подробности...
Снегопад
«Снегопад, снегопад, если женщина просит, Бабье лето её торопить не спеши…». Песня Нини Брегвадзе, любимая песня мамы, когда-то была почти колыбельной меленькой Лены. А теперь – грустное напоминание. Климакс подкрался незаметно, хоть виден был издалека. В Подробности...
Повод для сигареты
На улице Лену никто не ждал. Ноги тут же заскользили, дыхание захлебнулось запахом бензина и чужих сигарет. Она передумала и спрятала «палочку здоровья» обратно в пачку. Не видя смысла в курении-привычке, Лена «баловалась»... Подробности...
«Догоняющее» слово
Дело было так. Американцы заслали к нам своего нового резидента разведки. Этот шпион успешно окончил Йельский и Кембриджский университеты, и в совершенстве владел русским языком. И вот, когда, значит, он приземлился на парашюте около одной русской деревни Подробности...
Пошлость – это надругательство над высшими силами!
Личность писателя, философа и драматурга Юрия Витальевича Мамлеева не перестаёт удивлять. Постоянно выходят новые книги, вызывающие огромный резонанс не только в России, но и за её пределами. А несколько лет назад Мэтр ещё и свой литературный круг собрал Подробности...
Волшебство
Дороги сна прихотливы, и зачастую неоправданно долги. Не слишком надёжный способ для умеющих странствовать, способных не пленяться узорами сновидений, настойчиво продвигаясь ко всё большему присутствию в ясном проницающем сон луче, с достижения которого т Подробности...
Счастье робота Васи
Все в экспериментальной лаборатории Института прикладной робототехники им.Г.Н.Бабакина боялись робота Васи. Инженеры, практиканты, уборщица и даже сторож, видавший на своём веку реальные боевые ужасы. Да что уж там говорить, техника – и та замирала, едва Подробности...
Ганноверские окна
Никлас и Лукас навстречу мне несутся на фарадах, велосипедах по-здешнему. Оба в касках, у обоих кудри из-под касок выбились. Никлас пролетает мимо первым, на то он и старший, только и трепещет его флажок треугольный, вибрирующий на тонкой длинной спице Подробности...
Песок и небо
На моём пути в Неведомое в счёт идут только мои личные усилия. Каждый из нас — одинок перед лицом Истины. По жизни мы идём вместе, но к Нему каждый приходит в одиночку. И потому мир моего Духа является мне в виде пустыни. Я — песчинка в океане песка. Вокр Подробности...
15 мая 2017 15:08
5 апреля 2017 07:53
30 марта 2017 19:28
28 марта 2017 22:21
2 февраля 2017 15:57
19 декабря 2016 17:56
16 декабря 2016 20:55
16 декабря 2016 20:48
9 декабря 2016 16:32
5 декабря 2016 21:34
3 декабря 2016 14:43
1 декабря 2016 13:30