Облачный рендеринг. Быстро и удобно ☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!
Счётчики:
16 января 2012, 18:32
Поддержка бандитов полицией стала поводом для митинга
Нападение на территорию карьера Неверово у деревни Кривошеино, произошедшее при попустительстве правоохранительных органов в канун православного Рождества, 6 января 2012 года стало поводом к проведению митинга против произвола полиции.
Как сообщает портал «Евразия», акция за национальное возрождение России, крепкую Державу, против произвола полиции пройдёт 21 января в Москве на набережной Тараса Шевченко.
Издание напоминает, что в ходе инцидента по охране ЗАО «Земельное общество "Аннинское"», велась стрельба из охотничьего оружия и «травматики», переделанной под стрельбу боевыми патронами. По имеющейся информации нападавшие являются сотрудниками компании ООО «Корсар». В результате произошедшего 15 человек были ранены, семь из них - тяжело. В том числе, один из руководителей охраны Олег Колодезный, которому бандиты выстрелили прямо в лицо, в результате чего он оказался в реанимации.
Как отмечает портал «Русофобия.Нет», предстоящий митинг согласован со столичными властями в полном соответствии с действующим законодательством. Акция пройдёт по инициативе трудового коллектива Агрохолдинга «Русское молоко», Русского Культурно-Просветительного фонда имени Святителя Василия Великого и группы инициативных граждан.
«Российскому Отечеству нашему угрожают со всех сторон многочисленные коррупционеры, проникшие во все ветви власти и, самое страшное, в правоохранительные органы. Продажная полиция не дает нормально развиваться нашей Российской Державе, трудиться на благо Отечества многим российским людям», - заявляет Василий Бойко-Великий, возглавляющий Русский Культурно-Просветительный Фонд имени Святого Василия Великого.
По информации портал «Бета-Пресс», акцию намерены поддержать некоторые другие патриотические общественные организации.