В свой день рождения Мика Ньютон испытала потрясение
Cвой первый день рождения певица Мика Ньютон отметила в Америке. Вечером 5 марта в самом сердце Голливуда певица собрала всех, кто стал для нее близкими и родными за время жизни в Лос-Анджелесе.
Помимо множества букетов, присланных друзьями и поклонниками из разных стран мира, Мика получила в подарок видео-поздравление, в котором приняли участие звезды шоу «American Idol» во главе с легендарным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном, а также вся украинская команда Микки: Тимофей Нагорный, фанаты, преподаватели и друзья, а также продюсеры певицы - Юлия Курбатова и Олег Шмелев.
Команда лейбла JK Music Group презентовала видео-пародию на клип «Don't Dumb Me Down», роль Мики в которой исполнил экс-участник группы «Челси», артист лейбла- Роман Архипов.
В ответ певица устроила церемонию вручения премии MIKA Awards и раздала всем присутствующим «по заслугам», а гости вместо привычных слов благодарности делились смешными историями из жизни, связанными с Микой Ньютон.
Как отметила Мика, это был один из незабываемых и счастливых дней в её жизни.
- Я безумно счастливый человек! - поделилась Мика. - И я еще раз убедилась в том, что рай есть и он здесь, на земле, в любви с друг другом. Я благодарна ребятам за то, что они в конце вечера просто потрясли меня видео и пародией на «Don't Dumb Me Down»! Я провела один из самый счастливых дней в моей жизни! Спасибо вам всем за поздравления и за поддержку! Вы – лучшие, и я вас очень и очень люблю.