Ходить по пабам войдет в привычку у москвичей
Веселый пивной марафон – II ежегодный PUB CRAWL «По пабам!» стартует для всех желающих в Москве 13 октября 2011 года. Самые большие поклонники пива соберутся в центре столицы, чтобы поучаствовать в веселом пивном марафоне: пройти маршрут из пяти пивных заведений, выпивая в каждом по пинте отличного пива и разгадывая смешные загадки. В каждом баре посетителей ждут подсказки, которые и приведут их в следующую точку маршрута.
Все участники Pub Crawl «По пабам!» получат сувениры от организатора - гео-социального сервиса AlterGeo. Самый быстрый, а также наиболее медлительный марафонцы будут отмечены особенными призами: первый - выиграет путешествие на знаменитую пивоварню Бельгии, а последний – ящик отличного пива.
Первые 130 участников пивного марафона в начале маршрута получат бесплатную пинту английского эля Fuller’s London Pride, стаута Marston’s Oyster Stout или бокал Mort Subite Kriek, а в последней точке, где состоится праздник и награждение победителей, угощения будет еще больше.
- Вся наша команда очень любит хорошее пиво: мы с удовольствием ходим по пабам, чтобы обсудить в нерабочее время рабочие вопросы или просто отдохнуть в компании друзей, - рассказывает сооснователь AlterGeo Денис Алаев. – И мы решили, что ходить всем вместе – в забавных костюмах и с дудками - гораздо веселее. Поэтому я с удовольствием приглашаю присоединиться к нашему веселому шествию, принять участие в веселой вечеринке в последней точке и получить море удовольствия.
Впервые Pub Crawl «По пабам!» состоялся в прошлом году, когда более ста участников прошли маршрут из семи пивных заведений. По словам организаторов, любители пива с восторгом приняли идею нового праздника, ведь до сих пор в Москве не было ни одного подобного пивного марафона.