Русские за рубежом примут участие в выборах
Сайт «Помни Россию» обратился к российским соотечественникам за рубежом с предложением принять участие в подготовке предвыборной программы «Общероссийского народного фронта». В связи с этим комиссия по координации и взаимодействию с соотечественниками, проживающими за рубежом, при президиуме Генерального совета партии «Единая Россия» открыта новая рубрика «Пишем программу Народного фронта».
В настоящее время в России идет всенародное обсуждение идей и предложений, которые должны лечь в основу предвыборной программы «Общероссийского народного фронта», идею создания которого выдвинул в мае этого года премьер-министр РФ Владимир Путин.
Всех российских соотечественников, проживающих за рубежом, кому небезразлична судьба России, сайт приглашает присоединиться к созданию этой программы, прислав свои предложения и пожелания. Комиссия по координации и взаимодействию с соотечественниками, проживающими за рубежом, донесет все идеи и предложения до руководства «Общероссийского народного фронта» и его представителей, ответственных за разработку Программы.