Лидер Джамахирии обещал продолжить войну на том свете
Комментируя убийство членов семьи своего помощника во время очередной бомбежки авиацией НАТО, Муаммар Каддафи назвал пилотов преступниками и варварами и впервые пригрозил нанести ответные удары по городам США, Европы и Азии.
"Вы сказали, что точно поразили цели. Вы убийцы! Однажды мы ответим вам таким же образом, а ваши дома и дети могут стать нашими легитимными целями" - заявил М.Каддафи.
Он также пообещал, что его войска будут бороться до последнего вздоха против"иностранных варваров и крестоносцев".
"Битва продолжится и на том свете, пока с вами не будет покончено" - сказал М.Каддафи.
"После того, как вы убили наших детей и внуков, между нами больше нет никакихсоглашений. Мы прижаты к стенке. Вы можете дать задний ход. Вам есть куда отступать. Мы не боимся. Мы не стремимся во что бы то ни стало выжить или спастись" - заявил лидер Ливии.