DJ Smash бросит музыку и пойдет воевать за Россию
DJ Smash выпустил ремикс песни Blueberry Hill, которую исполнил Владимир Путин. Теперь трек будет главным танцевальным хитом этого лета. Диджей даже предполагает, что премьер-министр поставит его себе на рингтон.
Идея создать трек посетила диджея после увиденного на YouTube ролика, набравшего почти два миллиона просмотров, где Путин исполняет легендарную песню Blueberry Hill.
«Было бы классно, если бы трек играл на телефоне у Владимира Путина. Я думаю, что он будет на рингтонах у всех», – комментирует DJ Smash.
Сейчас песня ротируется на радиостанциях «Европа Плюс», DFM, Energy. DJ Smash уже опробовал ее и в клубах. Как отмечает автор композиции, при звучании голоса Владимира Путина люди начинают улыбаться.
«Я в целом не интересуюсь политикой. Я даже не очень хорошо себе представляю, что сейчас происходит в разных ее сферах. Но это не значит, что я не патриот и не люблю свою страну, – говорит DJ Smash. – Просто я считаю, каждый должен заниматься своим делом и получать от этого удовольствие. Выступление Владимира Путина показывает его человеческие черты, и лично мне было приятно, что я живу в стране, которой руководят такие люди».
При этом диджей уверяет, что в случае необходимости он готов бросить свое увлечение музыкой и отдать себя Родине целиком. «Если бы возникла такая ситуация, то я бы, конечно, пошел на войну. Мне кажется, что я мог бы стратегически руководить операцией в Генштабе», – считает DJ Smash.