На фотовыставке Андрея Козерога сказка станет явью
Фотовыставка «Наши сказки», галерея «N» продолжает удивлять Москву и своих посетителей. В конце апреля здесь проходила удивительная выставка московского фотографа Андрея Козорога. Фотовыставка «Наши сказки» стала поистине необычной для культурной жизни Москвы, получив бесчисленное количество отзывов от посетителей. Галерея «N» решила официально объявить о продлении выставки.
А верите ли вы в волшебный мир сказок? Оброните с иронией, мол, «и так живем, как в сказке»... Ну что ж, возможно. А вдруг сказка станет явью? Опять скажете: «Так не бывает!» А вот на фотовыставке «Наши сказки» бывает! Здесь живут не только сказки, а настоящий волшебный мир чудес, в который окунуться могут как дети, так и взрослые.
Фотохудожник Андрей Козорог с 10 по 15 мая приглашает посетить выставку, на которой гостей ожидает великолепная страна чудес и доброго волшебства, где можно почувствовать себя настоящим магом или алхимиком! А чтобы во всем этом убедиться, 8 мая состоится необычное чаепитие со старинным самоваром и вкусными ватрушками, с настоящим неповторимым запахом сена и чудесными подарками для детей!