Группа "Мираж" встала за прилавок винно-водочного отдела
Солистки группы «Мираж» Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина на днях встали за прилавок винно-водочного отдела. К новой профессии певицы подошли со всей серьезностью, изучив досконально правила торговли. Особенно внимательно певицы отнеслись к запрету на распространение водки после 22 часов.
«Мы знаем, что есть единичные случаи, когда недобросовестные продавцы, не смотря на огромные штрафы, этот закон нарушают и продают по ночам водку из-под полы. Мы в своей работе строго следуем закону. Ни на какие уговоры припозднившихся покупателей не поддаемся. Нельзя, значит нельзя!» - рассказывает Маргарита Суханкина.
В категоричности солисток группы «Мираж» на собственном опыте убедились популярные актеры сериала «Глухарь» Максим Аверин и Денис Рожков. Зайдя в магазин к Суханкиной и Гулькиной после 22-х часов, они битый час уговаривали строгих продавщиц продать им спиртное. Но те были непреклонны. В результате Максиму и Денису ничего не оставалось, как отправиться в поисках алкоголя в соседний дом к певице Лолите. С собой вместе они пригласили Маргариту и Наталию. В гостях у Лолиты веселая компания встретила и отметила Новый 2011 год.
В разбитных продавщиц солистки группы «Мираж» превратились по замыслу авторов сценария Новогодней ночи на канале НТВ. Съемки проекта сейчас идут полным ходом. Своим перевоплощением и исполненными ролями, похоже, певицы остались довольны.
«На канале НТВ мы частые гости. Всегда с огромной радостью откликаемся на их предложения принять участие в самых разных проектах. Мне очень нравится креативность и чувство юмора команды канала. В кого мы только не перевоплощались в разное время с их легкой руки. Когда мы участвовали в проекте «Ты-суперстар», в общей сложности было поставлено около 20 разнообразнейших номеров. И каждый раз это было что-то совершенно неожиданное. Это очень здорово. Всегда интересно увидеть себя в неожиданном образе и проявить актерское мастерство», - рассказала после съемок Маргарита Суханкина.