Какую тайну раскрыл пропавший Александр Гончаров
Российский активист Александр Гончаров обнародовал планы глобалистов по программе евгеники и, в частности, программы вакцинации, назначенной на 2011 год. После недавнего получения серьёзной угрозы для своей жизни он пропал без вести. Это случилось в ночь на 30 октября 2010 года, примерно в 22 часа, когда его последний раз видели выходящим из своего офиса в Российском благотворительном обществе. После этого он не вернулся домой, как ожидалось.
Александр Гончаров поклялся распространять максимально возможный объём информации о программе евгеники глобалистов. Он раскрыл планы по стерилизации женщин путём вакцинации в России, Украине и Беларуси. В тот же день, когда ему поступили угрозы, он попросил защиты у своих друзей-десантников, но, похоже, он не получил вовремя эту дополнительную защиту и в ту же ночь бесследно исчез. Последнее заявление, которое Александр Гончаров сделал 22 октября 2010 года - это что прививки имеют два вида.
1. Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет. Данная прививка будет вводиться под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки. : совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
: создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. : иммуноглобулин человека и препараты ГМО. : резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. Подтверждение последнего заявления председателя РБО А. Гончарова, пропавшего без вести 1 ноября.