Солист группы "Пилигрим" отличился завидным непостоянством
Андрей Ковалев – бизнесмен, певец и солист группы «Пилигрим» - недавно расстался со своей избранницей, чем пополнил список холостяков.
Певец прославился своими дуэтами с Катей Лель и Дианой Гурцкой, а так же самым дорогим видео на песню «Рев моторов» своей группы «Пилигрим» в истории русского клипмейкерства. В этом ролике снялась звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон, за что олигархическому рокеру пришлось выложить большую гору долларов, о сумме которой говорить неприлично. После съемок ролика пресса приписала роман Памеле и Ковалеву, но, по словам певца, с актрисой у них ничего не было. Также пресса не обошла стороной и артисток, с которыми когда-либо Андрей записывал дуэты.
- Если читать прессу и верить всем материалам – я был в отношениях с Катей Лель, Сашей и Дианой Гурцкой, - говорит Ковалев. - Могу вас уверить, что мы с ними всего лишь друзья, а своих спутниц я предпочитаю не афишировать.
Но совсем недавно папарацци сфотографировали олигарха с очаровательной брюнеткой. Ковалев, не отпуская свою спутницу ни на шаг, несколько раз поцеловал у всех на виду, не собираясь скрывать своих чувств. А на днях Андрей появился на открытии караоке-клуба «Метелица» в компании друга и коллеги Ильи Зудина, но уже без своей возлюбленной.
- Любовь приходит и уходит! – сетовал Ковалев улыбаясь. – Все еще впереди!
Весь вечер рокер попивал морс и лишь хлопал выступающим, не обращая внимания на вьющихся вокруг него девушек, которые быстро смекнули, что завидного жениха Ковалёва нужно брать в оборот.