Пропавших без вести будут искать оперативнее
С 24 по 26 марта 2010 года на территории Московской области была проведена межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск».
Данное мероприятие проводится с целью стабилизации оперативной обстановки. Был осуществлен розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного наказания.
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов провели оперативные мероприятия, направленные на розыск и установление лиц, пропавших без вести.
Также в задачи операции включился розыск, установление и задержание лиц, объявленных в розыск по инициативе Полиции государств-участников СНГ.
Итоги межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» были освещены по окончанию мероприятия.