Наталья Бочкарева больше не счастлива вместе
Недавно Наталья Бочкарева заявила, что больше «не счастлива вместе». Правда, связано это не с закрытием сериала, и уж не в коем случае ни с разводом. Бочкарева получила приглашение стать соведущей нового Интернет-шоу под названием «Несчастливы вместе». На роль второго ведущего без промедлений выбрали шоумена и продюсера Дмитрия Писарева. На сегодняшний день он является самым востребованным конферансье страны и как никто иной знает, что сегодня нужно публике и как вывести любого человека на откровенный диалог.
- «Несчастливы вместе» - психологическое шоу, куда будут приходить супружеские пары, находящиеся на грани развода, но всеми силами стремящиеся сохранить семью», - говорит Наталья.
- Чтобы досконально разобраться в проблеме, первые несколько дней мы будем следить за мужем и женой, - рассказывает некоторые подробности Дмитрий Писарев. - Произойдет ли это по желанию одного из супругов или по обоюдному согласию - не важно. После нескольких дней круглосуточного наблюдения мы, с помощью команды профессиональных психологов, сумеем понять корень проблемы и найти единственно-верное решение.
«Несчастливы вместе» - замечательная возможность увидеть новую Наталью Бочкареву. Она появится не в образе своей знаменитой киногероини Даши Букиной, а как серьезный ведущий психологического шоу. Дмитрий Писарев же впервые предстанет перед широкой аудиторией - яркий, эпатажный, харизматичный. Его роль в передаче - утрясать конфликты, разряжать ситуацию и вносить нотку позитива в решение этих действительно сложных жизненных задач.