Малинин с семьей оказались у Стены Плача
Популярный певец и мэтр русского романса Александр Малинин посетил с гастролями Израиль в сопровождении семьи – супруги Эммы и близнецов Фрола и Устиньи. Сам артист уже неоднократно посещал Святую землю, для детей же это была первая поездка. И вот в один из дней родители устроили для них увлекательнейшую экскурсию по древнему городу, познакомили с его культурой и уникальными достопримечательностями.
Александр всегда старается брать в поездки детей, чтобы как можно чаще быть с ними рядом.
Тель-авивская гостиница, где остановились Малинины, располагалась прямо на набережной, поэтому с утра пораньше семья отправилась купаться в Средиземном море. Через пару часов Александр поехал на репетицию, а близнецов невозможно было увести с песчаного пляжа - они кувыркались в воде, ныряли, носились по мелководью.
Весь следующий день был посвящен прогулкам по городу. Александр с семьей посетил расположенный в северо-западной части Старого города Христианский квартал, где находится святыня христианского мира - Храм Гроба Господня, побывал на западном склоне Масличной горы, где раскинулся Гефсиманский сад, и разумеется, показал ребятишкам Стену Плача. Еще в машине, по дороге к святым местам, все члены семьи написали записки, чтобы оставить их в Стене Плача. Изложив свою просьбу к Богу, Устинья сама рассказала маме и папе, что попросила у Господа здоровья для близких и друзей. А вот Фрол свою тайну выдавать не стал. Он вообще парень серьезный, с твердым мужским характером, с папиными интонациями в голосе и с его же походкой
«Когда в конце поездки Эмма спросила детей, понравилось ли им в Израиле, дети в один голос ответили: «Очень!» И тут же спросили: «А когда мы приедем сюда снова?» Значит, остались очень довольны», - смеется Александр