Face.Ru открывает собственный клуб
Столичной тусовке уже давно надоели шумные вечеринки и клубы все как один называющие себя «легендарными» и «культовыми». Заинтересовать бомонд теперь под силу только Интернет-проектам. В процессе слияния Интернета с реальностью в Москве появился первый в мире клуб, который открывает социальная сеть. Более того, не просто сеть, объединяющая бывших одноклассников и сослуживцев, а популярный fashion-ресурс Face.ru.
Face.ru появился сравнительно недавно, но сумел объединить на своих просторах самых ярких, красивых и прогрессивных представителей модной индустрии. Такой публике тесно в онлайн-пространстве, к тому же, она как никто другой знает толк в хорошем отдыхе.
25 декабря на крыше «Европейского» Face.ru открывает новое место для отдыха звезд шоу-бизнеса, моделей, фотографов и других представителей мира глянца – The Face Club.
После открытия клуба сетью Face.ru, проекту Facebook нужно будет построить собственный город, а компании Google – зарегистрировать отдельную страну!
Несмотря на то, что двери клуба еще официально закрыты, а внутри полным ходом идут последние приготовления, слухи о его открытии давно будоражат столичный бомонд. Поговаривают, что на создание проекта потрачено свыше 4 миллионов долларов, а работал над ним известный клубный промоутер Алексей Горобий.
Василий Бровко, создатель Face.ru и идейный вдохновитель The Face Club оставляет слухи без внимания, но обещает, что именно это заведение станет центральной точкой на клубной карте Москвы, а привычка посещать его – признаком хорошего вкуса.