В ЦДА состоялся семинар для участников предварительного голосования
Семинар «Предварительное голосование. Взгляд политолога», посвященный вопросу права быть избранным, провел для участников предварительного голосования «Единой России» глава Центра политических технологий, политолог, автор ряда научных статей, эксперт в области избирательных процессов Борис Макаренко.
Семинар состоялся в Центральном доме архитектора 13 апреля. О самом масштабном политическом рекрутинге в современной России Борис Макаренко рассказал в рамках нового партийного проекта «Школа кандидата», запущенного Московским отделением «Единой России» 6 апреля.
На встречу приглашены все зарегистрированные на сегодняшний день участники предварительного голосования. Напомним, предварительное голосование «Единой России» пройдет по всей стране в единый день – 22 мая. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Госдуму в сентябре этого года.