Уникальный OLED-телевизор вверг зрителя в риск и страсть
Партнером «Пионерских чтений», посвященных свежим номерам журнала «Русский Пионер» по темам «Страсть» и «Риск», стала компания LG Electronics (LG).
Событие состоялось 7 апреля на Центральном московском ипподроме, где гости получили неподдельное удовольствие от просмотра и оценили впечатляющее качество изображения флагманских телевизоров LG – 84-дюймовой ULTRA HD модели и 55-дюймового OLED-телевизора с изогнутым экраном.
- Мы с удовольствием стали партнером «Пионерских чтений» - одного из самых значимых мероприятий в культурной жизни столицы, – говорит президент LG Electronics в России по направлению черной техники г-н Бьён. – Темы, которые поднимают на страницах журнала, а затем презентуют колумнисты на «Чтениях», важны для любого думающего и чувствующего человека.
Риск и страсть – вот те яркие эмоции, которые в состоянии испытывать человек. Погружение в изображение, уникальный пользовательский опыт и эмоции, невероятные впечатления и чувства, которые испытывает человек во время просмотра – вот то, на что делает упор компания LG, предлагая пользователям свои новинки в области телевизионной техники. Все гости и участники «Пионерских чтений» смогли убедиться в этом лично, наблюдая за происходящим на сцене через установленные в зале ULTRA HD и OLED телевизоры.
ULTRA HD телевизоры LG с диагональю 84 дюйма с разрешением, в 4 раза превышающим Full HD, обеспечивают высокую чёткость, захватывающую реалистичность и впечатляющую детализацию изображения как в 2D, так и в 3D. Уникальный OLED-телевизор с изогнутым экраном, в свою очередь, позволяет насладиться исключительно высоким качеством видеоряда и потрясающими визуальными ощущениями.