Состоится показ качественной и модной обуви и изделий из кожи
Как сообщает пресс-служба ЗАО «Экспоцентр», 39-я международная выставка обуви и готовых изделий из кожи под названием «Обувь. Мир кожи-2013. Осень», пройдет в период с 15 по 18 октября 2013 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».
Организаторами мероприятия выступили ЗАО «Экспоцентр» совместно с фирмой «БолоньяФьере» (Италия) при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви и Министерства экономического развития Италии.
Предполагается участие двенадцати стран: Белоруссии, Великобритании, Греции, Испании, Италии, Кореи, Португалии, России, Сан-Марино, Турции, Франции, Швейцарии.
Будут представлены лучшие модели обуви и изделий из кожи таких популярных на российском рынке зарубежных компаний, как Marino Fabiani, Mario Cerutti, Baldinini, Fabi, Loriblu, Nando Muzi, Ripani, Braccialini, Nursace, Poletto и других фирм.
«Обувь. Мир кожи» - один из самых стабильных и динамично развивающихся смотров, является признанным лидером среди выставочных мероприятий аналогичной тематики в России и странах СНГ. Его международный статус и авторитет подтверждены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).
Предстоящая выставка посвящена показу высококачественной модной обуви и изделий из кожи сезона весна/лето 2014 года.
Высокую оценку выставочному смотру «Обувь. Мир кожи. Осень» дают специалисты отрасли, отмечающие его всесторонний характер. На выставочной площади более 7 500 кв. м (нетто) представлен весь спектр – обувь женская, мужская, детская, домашняя и обувь для отдыха; перспективные коллекции модельной обуви, а также готовые изделия из кожи, средства ухода за обувью и кожаными изделиями. «Обувь. Мир кожи» – это смотр обуви и кожгалантереи среднего и высокого ценового уровня.
Традиционным и важным дополнением к показу новинок обувной моды является специализированный Салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров. В нем представлены: сумки, ремни, чемоданы, перчатки, кожевенные материалы, фурнитура и комплектующие материалы, средства по уходу за обувью. В салоне участвуют такие бренды, как Braccialini, Ripani, Arcadia, Renato Angi и многие другие.
Важной новостью является участие выставки «Обувь. Мир Кожи-2013. Осень» в проекте «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках посредством предоставления консультаций и разъяснений по вопросам интеллектуальной собственности, а также посредством предоставления помощи в поиске путей разрешения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав. На специальном стенде № 72В01 в павильоне № 7 (зал 2) участников и посетителей выставки будут консультировать высокопрофессиональные юристы, информируя о существующей практике и возможностях правовой защиты объектов интеллектуальной собственности.