Международный бизнес-форум рассмотрит железнодорожную проблему Европы
Региональный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520: Центральная и Восточная Европа» будет проходить в период с 9 по 11 октября 2013 года в Президент-отеле Минска.
Мероприятие проводится компанией ООО «Бизнес Диалог» при поддержке ГО «Белорусская железная дорога» и ОАО «Российские железные дороги». В форуме также примет участие крупнейшая в России компания, работающая в сфере транспортного машиностроения, ЗАО «Трансмашхолдинг». В нынешнем году в рамках регионального форума «Стратегическое партнерство 1520» впервые будет обсуждаться железнодорожная проблематика Центральной и Восточной Европы.
Участие в форуме примут руководители национальных железнодорожных компаний Беларуси, Казахстана, России, других стран «широкой» и «узкой» колеи; руководители ведущих транспортных и логистических предприятий России, государств ЕС и СНГ.
ЗАО «Трансмашхолдинг» производит тепловозы и электровозы, электропоезда и рельсовые автобусы, пассажирские и грузовые вагоны, подвижной состав для метро, дизельные двигатели различного назначения, вагонное литье. Холдинг также осуществляет ремонт вагонов электропоездов, пассажирских вагонов и вагонов метро. Компания является ключевым поставщиком подвижного состава для нужд ОАО «Российские железные дороги».