АндерСон организовал показ детской моды
Показ детской моды «Тренды Осени» прошел 4 сентября в семейном кафе АндерСон, что на Ленинградском проспекте. Мероприятие, на котором юные модели показали модные тенденции наступившего сезона, прошло при поддержке детского модельного агентства TOP SECRET kids.
Дизайнер Евгения Назарова (Юджин) представила гостям необычную коллекцию головных уборов. Звездные мамы и известные красавицы дефилировали в оригинальных аксессуарах - радиоведущая Алена Бородина с дочкой Марусей, телеведущая Яна Батыршина с дочками Айлу и Мариам, Гран-При миссис Россия Ирина Щеглова, мисс Россия-95 и актриса Эльмира Туюшева с сыном Яном, Краса России-2009 Евгения Лапова с дочкой Евой, известный российский дизайнер Анна Каменева с сыном Арсением и директор агентства Zaitsev’s Model Management Екатерина Пантелеева с сыном Николасом.
Были показаны коллекции детской одежды сезона «Осень-2013» сетью магазинов «ДЕТИ» и универмагами для всей семьи C&A, а завершила Fashion Show романтичная коллекция «Romantic Flowers» дизайнера Екатерины Люкшиной.
Ответ на главный вопрос как оставаться в тренде был получен. В шкафу маленьких модников и модниц этой осенью обязательно должны быть юбки или брюки в крупную шотландскую клетку, легкий шерстяной шарфик пастельного цвета, твидовые тренчи и пальто преимущественно серых оттенков и как можно больше пастельноо-розового – этот цвет осенью будет на пике моды.
Во время показа гости получили удовольствие от вкуснейших угощениий АндерСон, а также заплели модные в этом сезоне косички вместе с салоном красоты «Мечты Виктории». Вместе с этим им посчастливилось делать профессиональный make-up от магазина органической косметики Biozka.
Не обошлось и без интересных фотосессий, ведь в интерьерах АндерСон работала тематическая фотозона: дети с удовольствием примерили на себя винтажные шляпки и аксессуары, а также ретро-очки.
Среди гостей показа находились Влад Метревели - автор книги «Путеводитель по подиуму», Элена Куракина (Bon Bon), певица, участница проекта «Голос», стилист Андрей Вишневский, а также модные обозреватели и представители детского глянца. Праздник удался на славу! Пусть празднование новых модных сезонов станет доброй традицией, и друзья еще не раз соберутся в уютной обстановке АндерСона!