Татьяна Шахнес рассказала о корпоративной благотворительности
C лекцией «Корпоративное волонтерство как элемент построения бренда» выступила на Международной студенческой конференции The Baltic PR Weekend-2012 директор по связям с общественностью LG Electronics (LG) в России, член Координационного совета по донорству при Общественной палате РФ Татьяна Шахнес.
В своей лекции она рассказала о специфике разработки и реализации программ в области корпоративной благотворительности как элемента построения бренда на примере проекта LG «Корпоративное волонтерство в области донорства крови».
Участниками конференции стали студенты российских вузов, обучающихся по специальности «Связи с общественностью» и смежным специальностям. До этого с аналогичной лекцией Татьяна уже выступила перед студентами РГГУ, МАИ и
ГУУ, РУДН, МГУ, а также на тематических сменах Всероссийского образовательного молодежного Форума «Селигер-2011/2012». В общей сложности в рамках проекта «Поезд инноваций и добрых дел» лекции были прочитаны в восьми российских городах в ключевых высших учебных заведениях.