Mail.Ru Group подарит россиянам два дня бесплатных звонков
Акция, в результате которой пользователи Агента и ICQ - проектов Mail.Ru Group – смогут производить бесплатные звонки друзьям и родным на городские и мобильные номера, начинается 31 декабря 2012 года и продлится до конца дня 1 января 2013 года. Каждый пользователь ICQ и Агент получит 60 минут звонков в день.
- Новый год – самое горячее время, когда люди стремятся поздравить друг друга, созвониться с родными и близкими. Мы решили, что в эти дни правильно будет сделать звонки на телефоны бесплатными. Наши пользователи ICQ и Агента смогут общаться, не боясь потратить все деньги,– комментирует директор подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group Игорь Ермаков.
Спектр бесплатных звонков будет широк: от России до стран ближнего и дальнего зарубежья (подробный список стран и условия акции указаны на странице http://agent.mail.ru/2013 и http://www.icq.com/2013/ru). Так что поздравить можно будет и бабушку, живущую в Украине, и друзей, которые уехали встречать Новый год на Гоа.
Для участия в акции пользователю нужно авторизовать номер мобильного телефона. Это можно сделать в личном кабинете Агента и ICQ. Партнером Агента Mail.Ru и ICQ по предоставлению услуг голосовой связи является оператор ОАО «МТТ».