"Бурановские бабушки" нашли общий язык с Варварой
Вышла в свет новая песня «Бурановских бабушек», которую они исполняют с известной поп-певицей Варварой «А не пойду замуж я».
««Бурановские бабушки» и певица Варвара познакомились в июле этого года в Ярославле, на концерте, посвященном Дню семьи, любви и верности. Тогда они и договорились спеть вместе, - комментирует пресс-секретарь серебряных призеров конкурса «Евровидение-2012» Светлана Сырыгина. – Исполнить веселую шведскую песню предложила Варвара, бабушкам она понравилась, и они согласились».
«Бурановские бабушки» записывали песню в Удмуртии, а Варвара в Москве, потом то, что получилось, сводили вместе. Премьера песни состоялась в октябре на сцене Кремлевского дворца на концерте, посвящённом Дню работников сельского хозяйства.
«Варвара очень милая девочка. У нас с ней сложились очень теплые отношения, - рассказывает художественный руководитель «Бурановских бабушек» Ольга Туктарева, - У Варвары четверо детей, она держит корову. Так что с бабушками они быстро нашли общий язык, им есть о чем поговорить. Кстати, Варвара подарила нам ноутбук, в ближайшее время мы подключим его к Интернету и будем общаться с ней не только на концертах, но и будучи дома в Бураново».