Бета-пресс
Заговор против Путина Заря в сапогах конец гражданского общества доктрина
За нападение на покупателей охранники будут лишаться лицензии  Рублёвая цена на элитную недвижимость подскочила в 1,5 раза  Экспорт вооружений поправит российский бюджет  Обслуживание лифтов будет осуществляться под надзором Жилинспекции  Актриса Лилия Лаврова взвалила на себя непосильную ношу  Фракция "Справедливая Россия" не доверяет министру образования  Состоится показ противоабортного фильма "Афон - за жизнь"  Объявлен сбор подписей на предоставление льгот ЖКХ пенсионерам

Программа передач телеканала «СПАС»

СПАС 17 ноября 2009, 23:52
Версия для печати
Добавить в закладки
Программа передач телеканала «СПАС». Неделя с 30 ноября по 6 декабря

Понедельник 30 ноября, Прп. Никона, игумена Радонежского, ученика прп. Сергия (1426).

8:00 Открытие канала (шапка, промо, православный календарь)

08:05 «Сестра моя, Сербия». Документальный фильм. 1-я часть

09:00 «Зосимова пустынь». Документальный фильм из цикла «Сын в армии»

10:00 «Сокровищница веры». Документальный фильм

11:00 «РУССКИЙ ЧАС» с протоиереем Дмитрием Смирновым

12:00 «Святые камни Каппадокии». Документальный фильм

12:30  «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Ответственность перед законом».

13:00 «Обитель преподобного Сергия». Документальный фильм

13:50 ПОРТРЕТЫ. «Императрица Елизавета Алексеевна»

14:00 «Апостол любви». Документальный фильм. 3-я часть

14:45 «Святой праведный Алексий Бортсурманский». Документальный фильм

15:30 Киноклуб "ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ" с Н.Бурляевым. Документальный фильм

17:00 «Радуйся». Документальный фильм   

17:20 ПОРТРЕТЫ. "Вице-адмирал Корнилов"                            

17:30 «Возродитель». Документальный фильм

18:00 ОБРАЗ ЖИЗНИ.  Леонид Бородин

18:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Светская живопись». 2-я часть

19:00 «Радость моя». Культурно-просветительские и образовательные           программы для детей и юношества

20:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Август 1939 года». Документальный сериал. 1-я серия

20:30 «Из жизни Достоевских». Документальный фильм

21:00 «Сестра моя, Сербия». Документальный фильм. 2-я часть

22:10 «Конник». Документальный фильм         

22:50 «От Восток Солнца». Документальный фильм. 2-я часть

00:00  Закрытие канала (Шапка, промо) 

Вторник  1 декабря

8:00 Открытие канала (шапка, промо, православный календарь)

08:05 «Сокровищница веры». Документальный фильм

 09:05 «РУССКИЙ ЧАС» с протоиереем Дмитрием Смирновым

10:00 «Святые камни Каппадокии». Документальный фильм

10:30  «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Ответственность перед законом».

11:00 «Обитель преподобного Сергия». Документальный фильм

11:50 ПОРТРЕТЫ. «Императрица Елизавета Алексеевна»

12:00 «Апостол любви». Документальный фильм. 3-я часть

12:45 «Пахомиево – Нерехтенский монастырь». Документальный фильм

13:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Август 1939 года». Документальный сериал. 1-я серия

13:30 Киноклуб "ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ" с Н.Бурляевым. Документальный фильм

15:00 «Радуйся». Документальный фильм             

15:20 ПОРТРЕТЫ. "Вице-адмирал Корнилов"

15:30 «Возродитель». Документальный фильм

16:00 ОБРАЗ ЖИЗНИ.  Леонид Бородин

16:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Светская живопись». 2-я часть

17:00 «Книга судеб». Документальный фильм

17:30 «Вечный полет». Документальный фильм

18:00 «Конник». Документальный фильм

18:45 «Возвращение к истокам». Документальный фильм

19:00 «Радость моя». Культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества 

20:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Сентябрь 1939 года». Документальный сериал. 2-я серия

20:30 «Между небом и землей». Документальный фильм

21:00 «РУССКИЙ ЧАС» с протоиереем Дмитрием Смирновым

22:00 «Из жизни Достоевских». Документальный фильм

22:30  «Пока горит свеча». Документальный фильм

22:50 «Сестра моя, Сербия». Документальный фильм. 2-я часть               

00:00  Закрытие канала (Шапка, промо) 

СРЕДА  2 декабря, Свт. Филарета, митр. Московского (1867).

8:00 Открытие канала (шапка, промо, православный календарь) 

08:05 «Святые камни Каппадокии». Документальный фильм 

08:30  «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Ответственность перед законом». 

09:00 «Обитель преподобного Сергия». Документальный фильм 

09:50 ПОРТРЕТЫ. «Императрица Елизавета Алексеевна» 

10:00 «Апостол любви». Документальный фильм. 3-я часть

10:45 «Святой праведный Алексий Бортсурманский». Документальный фильм

11:30 Киноклуб "ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ" с Н.Бурляевым. Документальный фильм

13:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Сентябрь 1939 года». Документальный сериал. 2-я серия 

13:30 «Возродитель». Документальный фильм

14:00 ОБРАЗ ЖИЗНИ.  Леонид Бородин

14:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Светская живопись». 2-я часть

15:00 «Книга судеб». Документальный фильм

15:30 «Вечный полет». Документальный фильм

16:00 «Конник». Документальный фильм

16:45 «Возвращение к истокам». Документальный фильм

17:00 «От Восток Солнца». Документальный фильм. 2-я часть

18:10 «Из жизни Достоевских». Документальный фильм

18:40  «Пока горит свеча». Документальный фильм

19:00 «Радость моя». Культурно-просветительские и образовательныепрограммы для детей и юношества 

20:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Октябрь 1939 года».   Документальный сериал. 3-я серия

20:30 «В Гефсиманском саду». Документальный фильм

21:00 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ».

21:30 «Полк смирно». Документальный фильм

22:00 «Между небом и землей». Документальный фильм

22:30 «Хиландар». Документальный фильм

23:00 «РУССКИЙ ЧАС» с протоиереем Дмитрием Смирновым

00:00  Закрытие канала

ЧЕТВЕРГ 3 декабря, Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы.

8:00 Открытие канала (шапка, промо, православный календарь)

08:05 «Апостол любви». Документальный фильм. 3-я часть

08:50 «Святой праведный Алексий Бортсурманский». Документальный фильм

09:35 Киноклуб "ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ" с Н.Бурляевым. Документальный фильм

11:00 «Радуйся». Документальный фильм

11:20 ПОРТРЕТЫ. "Вице-адмирал Корнилов"

11:30 «Возродитель». Документальный фильм

12:00 ОБРАЗ ЖИЗНИ.  Леонид Бородин

12:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Светская живопись». 2-я часть 

13:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Октябрь 1939 года». Документальный сериал. 3-я серия

13:30 «Вечный полет». Документальный фильм

14:00 «Конник». Документальный фильм

14:45 «Возвращение к истокам». Документальный фильм

15:00 «От Восток Солнца». Документальный фильм. 2-я часть

16:10 «Из жизни Достоевских». Документальный фильм

16:40  «Пока горит свеча». Документальный фильм

17:00 «Сестра моя, Сербия». Документальный фильм. 2-я часть

18:10 «Между небом и землей». Документальный фильм

18:40 «Хиландар». Документальный

19:00 «Радость моя». Культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества

20:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Ноябрь 1939 года». Документальный сериал. 4-я серия

20:30 «Богомазы». Документальный фильм

21:00 ТОЧКА ОПОРЫ                                      

22:00 «В Гефсиманском саду». Документальный фильм

22:30 КАНОН. Введение во храм Пресвятой Богородицы

23:00 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ».

23:30 «Полк смирно». Документальный фильм

00:00  Закрытие канала

ПЯТНИЦА 4 декабря, Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

8:00 Открытие канала (шапка, промо, православный календарь)

08:05 КАНОН. Введение во храм Пресвятой Богородицы

08:30 «Православные святыни Вильнюса». Документальный фильм

09:00 «Радуйся». Документальный фильм

09:20 ПОРТРЕТЫ. "Вице-адмирал Корнилов"

09:30 «Возродитель». Документальный фильм

10:00 ОБРАЗ ЖИЗНИ.  Леонид Бородин

10:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Светская живопись». 2-я часть

11:00 «Книга судеб». Документальный фильм

11:30 «Вечный полет». Документальный фильм

12:00 «Конник». Документальный фильм

12:45 «Возвращение к истокам». Документальный фильм

13:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Ноябрь 1939 года». Документальный сериал. 4-я серия

13:30 «Божий пастырь». Документальный фильм

14:10 «Из жизни Достоевских». Документальный фильм

14:40  «Пока горит свеча». Документальный фильм

15:00 «Сестра моя, Сербия». Документальный фильм. 2-я часть

16:10 «Между небом и землей». Документальный фильм

16:40 «Хиландар». Документальный фильм

17:00 «РУССКИЙ ЧАС» с протоиереем Дмитрием Смирновым

18:00 «Полк смирно». Документальный фильм

18:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ».

19:00 «Радость моя». Культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества 

20:00 «ВТОРАЯ МИРОВАЯ. ДЕНЬ ЗА ДНЕМ». «Декабрь 1939 года». Документальный сериал. 5-я серия

20:30 «Храм Божий». Документальный фильм 

21:00 Киноклуб «ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ» с Н.Бурляевым.  Документальный фильм

22:30 «Богомазы». Документальный фильм

23:00 ТОЧКА ОПОРЫ

00:00  Закрытие канала (Шапка, промо)

СУББОТА 5 декабря, Попразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы

8:00 Открытие канала (шапка, промо, православный календарь) 

08:05 ОБРАЗ ЖИЗНИ.  Леонид Бородин

08:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ». «Светская живопись». 2-я часть

09:00 «Радость моя». Культурно-просветительские и образовательные программы для детей и юношества

10:00 «Конник». Документальный фильм

10:45 «Возвращение к истокам». Документальный фильм

11:00 «От Восток Солнца». Документальный фильм. 2-я часть

12:10 «Из жизни Достоевских». Документальный фильм

12:40  «Пока горит свеча». Документальный фильм

13:00 «Сестра моя, Сербия». Документальный фильм. 2-я часть

14:10 «Между небом и землей». Документальный фильм

14:40 «Хиландар». Документальный фильм

15:00 «РУССКИЙ ЧАС» с протоиереем Дмитрием Смирновым

16:00 «Полк смирно». Документальный фильм

16:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ».

17:00 «В Гефсиманском саду». Документальный фильм

17:30 «Скобелевский марш». Документальный фильм

18:00 «Дом Турбиных». Документальный фильм

18:30 «Богомазы». Документальный фильм

19:00 ТОЧКА ОПОРЫ.

20:00 «Выхожу один я на дорогу». Документальный фильм

20:30  Беседы батюшки Артемия. О добром физике

20:45 ПОРТРЕТЫ. «Константин Леонтьев. История обращения» 

21:00 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ».

21:30 ОБРАЗ ЖИЗНИ. Евгения Смолянинова

22:00 «Псковская область». Документальный фильм

 22:30 «Храм Божий». Документальный фильм

23:00 «Вешки над рекой». Документальный фильм

00:00  Закрытие канала  

ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 декабря, Блгв. вел. кн. Александра Невского, в схиме Алексия (1263). Свт. Митрофана, в схиме Макария, еп. Воронежского (1703).

8:00 Открытие канала (шапка, промо, православный календарь)

08:05 «Конник». Документальный фильм

08:45 «Возвращение к истокам». Документальный фильм                                

10:00 «Из жизни Достоевских». Документальный фильм                                     

10:30  «Пока горит свеча». Документальный фильм

10:50 ПОРТРЕТЫ. «Я вырван был из жизни тесной..." Николай Степанович Гумилев»

11:00 «Сестра моя, Сербия». Документальный фильм. 2-я часть

12:10 «Между небом и землей». Документальный фильм

12:40 «Хиландар». Документальный фильм

13:00 «РУССКИЙ ЧАС» с протоиереем Дмитрием Смирновым

14:00 «Полк смирно». Документальный фильм                                  

14:30 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ».

15:00 «В Гефсиманском саду». Документальный фильм

15:30 «Скобелевский марш». Документальный фильм

16:00 «Дом Турбиных». Документальный фильм

16:30 «Богомазы». Документальный фильм

17:00 ТОЧКА ОПОРЫ

18:00 «Псковская область». Документальный фильм

18:30 «Храм Божий». Документальный фильм 

19:00 «Вешки над рекой». Документальный фильм

20:00 «Голос Андрея Первозванного». Документальный фильм

20:45  «Макариево – Писемский монастырь». Документальный фильм 

21:00 «Дежурство». Документальный фильм

22:00 «Выхожу один я на дорогу». Документальный фильм

22:30  Беседы батюшки Артемия. О добром физике 

22:45 ПОРТРЕТЫ. «Константин Леонтьев. История обращения»

23:00 «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ».

23:30 ОБРАЗ ЖИЗНИ. Евгения Смолянинова               

00:00  Закрытие канала


  
2 февраля 2017 15:57
19 декабря 2016 17:56
16 декабря 2016 20:55
16 декабря 2016 20:48
9 декабря 2016 16:32
5 декабря 2016 21:34
3 декабря 2016 14:43
1 декабря 2016 13:30
1 декабря 2016 11:13
1 декабря 2016 10:35
23 ноября 2016 22:11
18 ноября 2016 21:20
16 ноября 2016 20:28
16 ноября 2016 15:44
13 октября 2016 21:19
7 октября 2016 21:51
7 октября 2016 21:36
7 октября 2016 20:44
30 сентября 2016 17:56
30 сентября 2016 17:36
29 сентября 2016 18:01
29 сентября 2016 17:23
28 сентября 2016 17:04
28 сентября 2016 16:25
20 сентября 2016 12:29
20 сентября 2016 11:49
17 сентября 2016 20:01
16 сентября 2016 13:26
Все новости...
Информационное агентство "Бета-пресс".
Связь с редакцией. Email: post (на) beta-press.ru
Мобильная версия сайта