Beta Press
Папа Римский благословил эпидемию в Украине
Не идет на спад эпидемия гриппа и ОРВИ в Украине   12 ноября 2009, 21:03
 
Не идет на спад эпидемия гриппа и ОРВИ в Украине

Не идет на спад эпидемия гриппа и ОРВИ в Украине. Власти уже поговаривают о возможности переноса выборов, президент этой страны Виктор Ющенко в панике обратился за помощью ко всем подряд, включая НАТО. Всплеск заболеваемости в этом году бьёт все возможные рекорды. Хотя версий происходящего озвучивается немало, но ни одного внятного объяснения так и не найдено. Как, впрочем, не найдено и решение проблемы. Маски, лекарства, лучшие медики, направляемые Киевом в охваченные эпидемией регионы – не помогает ничего, а медики заражаются сами и умирают, наравне со всеми остальными.  

По сообщениям многих мировых средств массовой информации в октябре месяце этого года глава правительства Украины Юлия Тимошенко посетила Ватикан - при этом сообщалось, что, в ходе этого целенаправленного визита украинского премьер-министра, римский папа Бенедикт XVI "благословил" Украину и весь украинский народ своим папским римско-католическим "благословением". 

В результате этого папского духовного "благословения", буквально через пару недель после вышеупомянутого визита премьер-министра Тимошенко, в Украине разразилась всеукраинская эпидемия гриппа - которая в течении нескольких дней поразила и заразила сотни тысяч украинцев, десятки и сотни из которых умерли и по сей день продолжают умирать. 

Главная причина всей этой украинской эпидемической истории состоит, конечно же, в полном духовном невежестве украинского премьер-министра Юлии Тимошенко, которая, позиционируя себя верующей-христианкой, просто обязана была знать о том, что папа римский Бенедикт XVI, ложно выдающий себя за наместника Исуса Христа на земле, никого благословить никак не может, ибо он даже сам себя благословить не может. По этой причине, например, совсем недавно, словно бессильная больная старушка, папы римский упал в своей спальне и сломал себе руку - причем это случилось с Бенедиктом XVI в полном противоречии с Божественной заповедью "и не приключится с тобой никакое зло; ибо Ангелам своим заповедовал о тебе - охранять тебя на всех путях твоих". 

Более того, Юлия Тимошенко должна была знать о том, что с самого начала образования римского католицизма, с 325 года нашей эры, все религиозные вожди римской католической церкви всегда совершенно осознанно шли против Иисуса Христа и против Его Евангелия - ибо, будучи подвластны тяжкому греху религиозного авторитаризма, все они всегда горделиво и лживо называли себя "святыми папами" и "святыми отцами" - при этом совершенно не обращая внимания на то, что Иисус Христос изначально учил всех своих последователей: "и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, который на небесах". 

Вот поэтому сегодня многим верующим и неверующим во многих странах этого мира совершенно понятно, что все подобные "благословения" римского католического папы-антихриста ничего доброго и ничего благословенного, кроме духовного проклятия, никому принести не могут; ибо именно поэтому Исус Христос сказал о таких религиозных антихристианских деятелях следующие слова: "как вы можете говорить доброе, будучи злы - не может худое дерево принести добрый плод". 

В дополнение к вышеизложенному следует сказать правду о том, что сегодняшняя всем известная религиозная и политическая взбудораженность и ангажированность Украины, которая безостановочно длится последние два десятилетия, стала весьма "благоприятной" почвой для восприятия многими украинцами того папского католического проклятия, которым Бенедикт XVI "благословил" весь украинский народ через украинского премьер-министра Юлию Тимошенко. 

В завершение этого сообщения необходимо также сказать о том, что эпидемии гриппа время от времени имеют место в различных странах этого мира - однако сегодняшняя всеукраинская эпидемия гриппа носит прежде всего явный духовный характер, характеризующийся массовым психозом страха в среде украинского народа и при этом имеющий явную вышеназванную духовную причину своего возникновения.

Ак-Бекет  
Распечатано с новостного портала "Бета-Пресс" (http://beta-press.ru)
Адрес материала: http://beta-press.ru/article/33