Beta Press
"Меня футболят по каждому заявлению..."
ЖЭУ1   10 мая 2011, 21:14
 
Изложенные факты могут стать информационным скандалом и настоящей журналистской бомбой

На сайт бета-пресс поступило электронное письмо от инвалида на коляске, жителя Москвы (Восточное Дегунино) Вадима Воеводина, в котором разоблачаются вопиющие факты беззакония и фальсификации фактов работников районного ДЭЗа в отношении автора письма. «Эти факты могут стать информационным скандалом и настоящей журналистской бомбой, как московские чиновники от власти и судьи, прикрываясь покрывалом партии «Единая Россия» безбоязненно стряпают фальсификации» (ссылка для просмотра http://arfi.mhost.ru/Sensation.htm).

На фоне постоянных увещеваний и убедительных реляций президента и премьера о соблюдении и постоянной заботе о защите прав человека, пишет Вадим Воеводин, на самом деле чиновники от власти под покрывалом партии «Единая Россия» активно осваивают сталинские методы уничтожения любого инакомыслия и всех своих оппонентов, используя систему судебного преследования карманного правосудия и современных средств электронной передачи информации.

«Президент гоняет чиновников за неумение пользоваться современными Интернет-технологиями и электронкой, а они уже вовсю освоили их криминальную составляющую. По сути, чиновники московской мэрии и префектур уже опробовали с подачи Медведева новый метод подавления любого инакомыслия и завтра будут его применять на любом правозащитнике, журналисте или политике», - продолжает автор письма.

- В конце декабря на портале Mail.Ru, - излагает в своем обращении Вадим Воеводин, - якобы от моего имени был открыт зеркальный электронный адрес arfi2004@mail.ru, с которого рассылаются подмётные письма, правда, на весьма корявом языке, но чиновникам очень захотелось «потушить» меня как правозащитника, хотя они и не соображают, что можно вычислить настоящего автора этой фальсификации - в указанной рубрике вы увидите, как они быстро сгруппировались и уже подали в суд: это ведь реальный пример повальной коррупции.

Заправляет всем этим зам. префекта САО И.Полевой, который опекает местный подозрительный ТСЖ во главе с Кондрашиной, чей отпрыск избивал меня 29 декабря 2006 года, а милиция до сих пор их покрывает.

Во времена обожаемого российским чиновничеством Иосифа Виссарионовича достаточно было маленькой кляузы-доноса, чтобы человека и посадили, и расстреляли. Во времена призывов президента к тотальному использованию и применению технологий и средств электронной обработки информации сталинские методики и приёмчики борьбы с неблагонадёжными и инакомыслием, оказывается, тоже весьма привлекательны и перспективны, и всякие технические ограничения и защитные методики совсем не помеха в таких делах. Технически и юридически безграмотные судьи и влиятельные чиновники просто не станут с этими нестыковками разбираться, как это и делалось во времена их обожателя.

Пионерами-сталинцами в акции подавления нехорошего инвалида-правозащитника здесь реально представляются первый заместитель префекта САО И.Полевой, подставная фигурантка некая И.Герасимова, ещё в 2009 году покинувшая высокий пост руководителя ГУ ИС «Восточное Дегунино», как стало известно из её же искового заявления в Тимирязевский суд от 27.12.2010г., но почему-то подающая этот, мягко говоря, дебильный иск именно от имени неработающего руководителя ГУ ИС. Видимо, сейчас такие должности закрепляются пожизненно.

Безграмотность судьи - уже явная - в области Интернет-технологий помехой в расправе, видимо, не станет, так как судья И.Воронина уже предупредила инвалида на коляске, что в случае его неявки в суд в означенное время ответчика всё равно засудят, а ведь ответчик и правда не сможет явиться, что изначально очевидно.

Не нужно быть профессиональным лингвистом и психологом, чтобы определить микроинтеллектуальные способности автора кляузного письма, пытающегося казаться интеллигентом, но с трудом сдерживающим свой повседневный отборный мат. Да и сама чиновничья прыть, с которой мгновенно оформлены все поручения, лишь свидетельствуют об ослиных ушах, торчащих за скорейшим рвением наказать критикана, а ведь чтобы чего-то добиться от чиновников, приходится писать месяцами и годами, чтобы дождаться реальных поручений и действий.

Кляуза, которую якобы я сам написал в мэрию с несуществующего у меня электронного адреса arfi2004@mail.ru, отправляли с компьютера с конкретным ай-пи адресом, который не подделаешь, и у кляузы есть законный автор, но это вопрос к другим органам, занимающимся контролем в сферах Интернет и электроники.

Вот и в последнем ответе Тимирязевской прокуратуры от 13.04.2011г. (см. в приложении) уже утвердили и отрапортовали, что 30.03.2011 года Тимирязевским судом принято решение против меня по сфабрикованному местными чиновниками иску, без каких-либо доказательств принятого и судьёй, что квалифицируется статьёй 305 УК РФ, а также статьями 303, 306 и 307 - фальсификация и ложный донос.

Я уже направлял в Кремль и Следственный Комитет обращения о привлечении к ответственности чиновников мэрии, префектуры САО, управы «Восточное Дегунино» и их подручных, по сговору сфабриковавших судебный иск против моей правозащитной деятельности, а также создавших подложный электронный почтовый адрес - arfi2004@mail.ru, очень похожий на мой, которым я пользуюсь уже лет семь - arfi2003@mail.ru. Но на мои требования расследовать подлог даже внимания не обращают: приговорили как при Сталине. И хотя совершенно очевидно, что именно с фиктивного почтовика arfi2004@mail.ru ещё в декабре, как это следует из их же писем в мой адрес, на имя мэра Москвы Собянина была послана кляузная записка про деятельность подставной фигурантки Герасимовой из ДЭЗа «Восточное Дегунино», но сделано всё это в полной уверенности, что разбираться никто и не будет. От Твердохлебова из Департамента территориальных органов мэрии за 21 марта 2011 года мне уже написали, что я должен оттираться лишь после приговора суда. То есть заранее все уверены, что прижали инвалида-правозащитника, но эти господа и понятия не имеют, что ай-пи адрес можно легко определить и по нему - владельца компьютера, с которого сочится вся нечисть якобы от моего имени.

На Мэйл.РУ мне сказали и прислали ответы, что могут предоставить информацию о мерзавце - авторе подложного адреса, но по запросу спецорганов, и я уже направлял заявления и в Генпрокуратуру, и в МВД, но всё футболят вниз, а из московской прокуратуры прямо отвечают, что делать ничего не намерены.

К тому же подобные злобные провокации чиновников подрывают саму суть президентских программ информатизации и создания электронного правительства. Заместитель префекта Поляков, Герасимова и судья Тимирязевского суда - просто технически безграмотные особы, занимающиеся фальсификациями и правовым

жульничеством, решившие потушить правозащитника таким сталинско-пионерским способом, что следует предать широкой огласке, чтобы эта проказа не разрослась по России».

 


Ирина Савченко  
Распечатано с новостного портала "Бета-Пресс" (http://beta-press.ru)
Адрес материала: http://beta-press.ru/article/234