Бета-пресс
Общество Политика Регионы Интервью Экономика За рубежом СССР Техно Культура Литература новости карта ссылки Реклама:
Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
☆ от 50 руб./час ☆ AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!

Счётчики:
правильный HTML5 правильный CSS Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Актуальная История

Психотронный террор

Я живу в Украине. Над нашей страной нахо 14 августа 2012, 09:00
Версия для печати
Добавить в закладки
Ельцин умер не своей смертью. В крушении российского самолёта в 2006 году тоже замешан американский спутник.

Предлагаем вашему вниманию обращение, поступившее не так давно в редакцию портала «Бета-Пресс». Мы не располагаем какой-либо дополнительной информацией относительно описываемых событий. Вместе с тем, нет никаких сомнений, что происходящее в последние годы на Украине нельзя назвать нормальным. Многие события требуют детального рассмотрения и, возможно, вмешательства российского руководства.

Я живу в Украине. Над нашей страной находится американский шпионский спутник. Совершив преступления в России - он прячется в Украине. Направляем Вам два преступления США с американского шпионского спутника. Просим дать смертную казнь убийце. И помочь убрать этот спутник. 22 августа 2006 года американский спутник создал катастрофу, в которой погиб российский самолет - рейс Анапа-Санкт-Петербург. Жертвами 170 человек - смотри далее.

Но хотелось бы рассказать о еще одном преступлении этого спутника. 23 апреля 2007 года Москву посещал Гейтс - тогда директор ЦРУ. В этот день запустили американский шпионский спутник – для обеспечения его безопасности. Возможно это спутник ЦРУ, в НАСА он только числится. Трагедия с самолетом была в 14.40 по украинскому времени. 23 апреля в 14.40 человек, управляющий спутником, не выдержал и ударил по Борису Николаевичу Ельцину. Этот удар мы запомнили и можем его подтвердить. Позже вечером мы узнали, что именно в 14.40 – в момент нанесения удара остановилось сердце экс-президента России. Возможно, удар был нанесен дистанционным электрошокером или частотами.

У нас есть фотография этого спутника в Донецке. Со спутника видно всё -видно чакры в человеке. Он мог увидеть Ельцина в больнице. Он ударил по Ельцину и убил. Это была не смерть, а убийство. Это тот же человек, который убил 170 россиян. Время, когда он не выдержал - 14.40 и время трагедии – 14.40 подтверждает, что это тот же почерк. Позже этот спутник оставили над Украиной, чтобы его не наказали в России. Он создал нам несколько крупнейших трагедий и убил нескольких человек со спутника. В Украине отменили смертную казнь, поэтому мы просим помочь Россию и дать ему смертную казнь за убийство. 170 человек и убийство пусть бывшего, но президента России. Доказательство - одинаковое время трагедий. А также фраза в 14.40 «Бей! Бей по Ельцину!», которую мы запомнили.

Убийства 170 человек и Ельцина были в одно время - это доказательство. Сейчас он зависает у нас над домом, поэтому его можно поймать у нас в Донецке. Донецк находится по меридиану Москвы. Просим дать ему смертную казнь. Он работает в NASA или ЦРУ. Это убийца. Фотография спутника - у нас есть наша фотография и фотография его в НАСА. Они одинаковы. Выглядит он как НЛО. Телефон NASA- 8- 10- 1- 202 -358-00-01. Есть сайт NASA, на который можно отправить письмо - NASA - Ask – NASа.

Когда я сказала ему за Ельцина - он ответил - «не докажешь - доказательств нет (удар со спутника действительно тяжело обнаружить). Что мне из-за него с работы уходить?». Спутник спрятался над территорией Украины. Сейчас с него воздействуют на меня психотронным оружием. Может его пребывание у нас поможет его поймать России.

Меня избивали дистанционным электрошокером и частотами. Внезапно на меня направляют что-то и я испытываю жгучую боль. У меня уже нет сил. По мне бьют раз двадцать каждый день. это очень сильная боль. Вначале я терпела, сейчас уже кричу при каждом ударе. Я потеряла силы, веду лежачий образ жизни, могу умереть просто из-за какого-то маньяка. Это самый настоящий псих - ему доставляют наслаждение чужая боль. Кто это - я не знаю. Шокер - это только часть террора. Это человек - он разговаривает, угрожает мне. У него есть прибор, позволяющий слышать мои мысли. Он работает на радиоакустических эффектах - люди находятся по вибрациям чакр, они индивидуальны.

Мне очень сильно подорвали здоровье - всё прожжено элэнергией. Я нормальный здравомыслящий человек, у меня за спиной красный диплом в университете, Что такое может происходить в современном обществе я и сама бы не поверила, но вот сейчас на меня воздействуют элктроэнергией и частотами (на расстоянии), и я не знаю что делать. Если можно - помогите. Он терроризирует меня уже 1, 5 года. Помогите мне - он меня убьет!

Я никогда бы не писала, если бы меня не избивали каждый день. Элэнергию направляет на голову, сердце, печень. Все по инструкции - по самым болевым местам. Может направить удар на улице. Может это радиочастоты? Он как-то находит одну меня частотами - не пойму как отключить этот механизм. Мне убивают Дух и самого Бога во мне частотами! Все это происходит каждый день.

По-моему месть направлена именно на это - убийство Духа. Ночью я увидела Бога всего в крови. На меня воздействуют какими-то частотами и Дух разрушается - превращается в информацию. Частоты разрушают структуру. Защититься от него невозможно нигде - по вибрациям с помощью радиоэха он находит меня всюду. Я живу в Донецке. Мой папа - известный журналист, заслуженный работник культуры. На всякий случай направляю информацию об электроошокере.

Электрошокер Оса JSJ 800 – надежная защита от уличной агрессии. Одним из лучших средств самозащиты заслуженно считается электрошокер JSJ 800 – идеальный выбор для каждого. По размерам и форме данная модель напоминает мобильный телефон, ее можно носить в любом кармане, не испытывая при этом никаких неудобств. Несмотря на свои небольшие размеры, электрошокер JSJ 800 обладает высокими поражающими характеристиками. Его разряд способен мгновенно обезвредить нападающего, вызвав у него продолжительный болевой шок.

Также электрошокер JSJ 800 отлично подходит для защиты от собак - разряд способен отпугнуть любую собаку даже с расстояния 15-20 метров. Разряд: 1000KV. Мощность: 8, 0Вт. Толщина пробоя: 30 мм. Встроенный фонарь. Размеры: 100х50х20 мм. Вес: 100 гр. Комплектация: электрошокер, чехол, зарядное устройство.

Где находятся наиболее эффективные зоны воздействия? Применять электрошокер нужно в определённых, наиболее восприимчивых к электричеству, местах. Так, если вы примените электрошок в область: лимфоузлов, подмышек, паховой области, то вероятность нейтрализации противника будет гораздо выше, чем при попадании в область рук или ног. Самыми уязвимыми зонами являются: верхняя часть груди, низ живота, спина и ягодицы.

Как действует электрошокер на человека? Воздействие на человека проявляется в диапазоне от сильных болевых ощущений до шокового или бессознательного состояния. Продолжительное воздействие (1-2 секунды) приводит к потере ориентации, утрате равновесия, спазмам мышц (в области воздействия), кратковременным спазмам дыхания, часто - к потере сознания. Кратковременное воздействие (менее одной секунды) лишает нападающего агрессивности, протрезвляет. Все перечисленные симптомы проходят через 5-10 минут. Также стоить учитывать то, что конечный эффект от действия электрошокера также зависит от области воздействия, длительности воздействия и от физиологии человека!

В каких ситуациях разрешено применять электрошок? На данный момент по закону человек может использовать любые средства защиты, если кто-то угрожает его жизни или здоровью. Однако не следует добивать обидчика, иначе вы сами можете оказаться на скамье подсудимых. Преимуществом электрошокового оружия является отсутствие следов применения, при условии краткосрочного воздействия (1-2 секунды).

Какова эффективность электрошока по сравнению с другими видами оружия? Можно использовать в замкнутом пространстве, например, в лифте, на лестничной площадке, в автомобиле, когда невозможно применение газового баллончика или пистолета. Шокер не наносит необратимых увечий, какие могут быть нанесены огнестрельным или холодным оружием. Электрошокер крайне прост в применении. Электрошоком легко воспользуется даже неопытный человек.

Можно ли получить электроудар при плотном контакте с противником? Нет. Электроразряд от шокера уйдет в противника. Пробьет ли электрошок зимнюю одежду? Пробивает. Даже несколько слоев толстой одежды (дубленки, шубы, кожаные куртки) не помеха для электрошока.

Можно заказать его международный розыск в Интерполе. Его мы предлагаем посадить в тюрьму или дать ему смертную казнь - в виде исключительной меры наказания, так как он повинен в смерти бывшего президента и 170 человек. Также можно расследовать все эти преступления

В настоящее время этот спутник зависает у нас над домом. Поэтому его можно найти в городе Донецке. Спутник американский, но управляет им наш, поэтому можно смело потребовать его выдачу у Америки. Спутник принадлежит американскому аэрокосмическому агентству НАСА, а скорее - ЦРУ. NASA - Американское космическое агентство. 8-10-1-202-358-00-01.

Его можно обнаружить радарами военных частей Донбасса или радаром аэропорта. Мы предполагаем, что этот спутник вызвал у нас грозу 22 августа 2006 года - под Дзержинском Донецкой области, в которой погибли 170 человек - пассажиры рейса Анапа-Санкт-Петербург.

Такой грозы у нас не было лет 50 – все жители области могут подтвердить искусственный характер грозы - она была вызвана искусственным разрядом элэнергии. NASA-Американское космическое агентство. 8-10-1-202-358-00-01.

За эту информацию угрожали убийством мне и моим родителям - от удара со спутника. Информация о полетах этого спутника над Донбассом и фотография его есть в «Комсомольской правде» за 4-10 июля в статье «Над Мариуполем летает неизвестно что». Мариуполь - город в Донецкой области.

Так как на спутнике есть техника - я неоднократно получала разнообразные удары. Он направлял на меня электроэнергию - на сердце. Это издевательство продолжалось всё это лето. У меня уже нет силы от боли.

Удары наносились по печени, сердцу, голове. На сердце направлялся атомный распад. Я постоянно испытывала боль. Но самый страшный удар он нанес мне по лучу. Луч - это связь человеческой Души с Богом толщина его - волос. 20 февраля он попытался выдернуть этот луч из сердца и подорвал корешки, которыми луч крепится к сердцу. При этом он чуть не выдернул мою Душу из тела. Меня чуть не убили. Он очень сильно ударил меня по лучу рукой - манипулятором со спутника. Возможна смерть. Это - смерть просто так из-за удара придурка. Мне убивают луч. Это продуманное убийство - убийство по психическим центрам. Это – Бог. Во мне убивают Бога! Они знают что творят. Это смерть – навсегда.

Я очень прошу - договориться чтобы от нас убрали этот спутник. Его можно посадить в тюрьму или дать смертную казнь. Сейчас он каждый день избивает меня элэнергией и частотами. С помощью радиоэха он следит за мной постоянно. Я очень прошу помочь убрать этот спутник!

Небольшая справка по данному вопросу:

Воздействие осуществляется посредством сверхвысокочастотных электромагнитных полей (НИСВЧ ЭМП) и лазерного излучения, которые крайне опасны для высших функций головного мозга. Их сложно зарегистрировать и выделить из спектра постоянно присутствующих электромагнитных излучений промышленного происхождения. Специально модулированные НИСВЧ ЭМП могут вызывать зрительные и слуховые галлюцинации, запутывать мысли, расшатывать психику, менять поведение, стимулировать агрессию, депрессию, каталепсию.

Психотронный террор, открыто осуществляемый в отношении выбранной жертвы, производится ежесекундно, круглые сутки на протяжении многих лет, по принципу деятельности палачей в средневековых камерах пыток. Для террористов человек представляет идеальную мишень, по которой невидимые лучевые импульсы наносят травмирующие удары. Иногда в садистском экстазе террористы с особой жестокостью истязают свою жертву довольно длительное время. Мозговые надсмотрщики лезут в самое святое, интимное и сокровенное, электронно-лучевым хлыстом наказывают за непослушание. При этом крик беззащитного человека о помощи расценивается правоохранительными органами, и окружающими как бред сумасшедшего. Создается своеобразный психотронный колпак, электронно-лучевые щупальца которого цепко удерживают свою жертву в наглухо изолированном от остального мира пространстве и действуют в невидимом спектре и за порогом слышимости. И только воздействие ультразвуком (частота свыше 20 кГц) ощущается как легкая вибрация.

Именно в психотронном терроре родилась фраза – поставить человека «на компьютер». Что это значит? Это значит, что воздействовать на разрабатываемого человека будут дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель будут воздействовать на человека круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасут - он будет идентифицирован везде. И еще – «с компьютера» не снимают.

Избранная жертва становится физиологически зависимой от действий пси-оператора. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро – просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.

Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологические изменения работы внутренних органов – обычные последствия применения психотронного оружия. Если этого маловато, придется упомянуть про стирание памяти, подавление воли, резкое снижение интеллекта, артистических качеств, спортивных достижений. Я вижу перед собой какой-то экран. Все излучения от меня идут на этот экран и расщепляются.

Во мне вибрациями убивают Бога. Луч - это самое жестокое убийство. «Не бойся убивающих тело, но Душу не могущих убить, более же бойся тех, кто может убить Душу». Во мне сжигают даже не меня а Бога - луч, это смерть навсегда без возможности воплощений.

Я очень прошу - помогите нам убрать спутник навсегда! Может можно покарать убийцу и помочь мне? Удар был точно в 14.40 - момент смерти Ельцина. Удар был - я свидетельствую перед Богом. Убийцу прислали к нам - помогите его поймать.


Victoria  
Комментарии:
Оставить комментарий
Представьтесь

Ваш email (не для печати)

Введите число:
Что Вы хотели сказать (максимум 2000 знаков)?
21 июля 2021 13:33
2 декабря 2020 01:18
27 сентября 2020 15:54
31 августа 2020 10:08
27 августа 2020 23:22
27 августа 2020 23:02
12 августа 2020 10:55
31 июля 2020 15:54
18 июня 2020 23:00
17 мая 2020 01:47
21 апреля 2020 12:50
21 апреля 2020 12:34
1 апреля 2020 00:00
19 марта 2020 12:33
18 марта 2020 19:37
17 марта 2020 12:22
7 марта 2020 18:32
1 марта 2020 00:00
21 февраля 2020 23:57
15 февраля 2020 21:16
21 декабря 2019 18:33
28 октября 2019 23:27
27 октября 2019 12:30
11 октября 2019 19:29
13 мая 2019 11:37
9 января 2019 03:11
9 января 2019 02:37
28 декабря 2018 00:00
Все новости...
Информационное агентство "Бета-пресс".
Связь с редакцией. Email: post (на) beta-press.ru
Мобильная версия сайта